Nama Institusi: | Institusi baku |
---|
Komentar: | Komentar baku |
---|
Daftar Isi
3EC-IA-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | TEC3327-Rangkaian Listrik I (1) Elektronika D3 TEORI Albar E108-Elektronika |
TEC3202-Bahasa Inggris Teknik(1) Elektronika D3 MKDU Titin Ritmi E107-Elektronika |
--- | --- | --- | |||
Selasa | TEC3331-Gambar Teknik(1) Elektronika D3 TEORI Muhammad Rohfadli E101-Elektronika |
--- | --- | --- | TEC3306-Praktikum Algoritma&Pemrograman Dasar(1) Elektronika D3 PRAKTEK Andrizal, Nadia Alfitri AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
|||||
Rabu | TEC3201-Bahasa Indonesia(1) Elektronika D3 MKDU Rika Zufria E102-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | TEC3102-Pancasila(1) Elektronika D3 MKDU Putri Gemala Sari E102-Elektronika |
||
Kamis | TEC3332-Alat Ukur & Pengukuran(1) Elektronika D3 TEORI Hendrick F102-Elektronika |
TEC3101-Agama Elektronika D3 MKDU Rinaldi E107-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | ||
Jumat | --- | --- | --- | --- | TEC3325-Matematika Teknik (1) Elektronika D3 TEORI David Eka Putra F102-Elektronika |
TEC3330-Piranti Elektronika(1) Elektronika D3 TEORI Anton F102-Elektronika |
||||
Sabtu | --- | --- | --- | --- | TEC3324-Fisika Terapan (1) Elektronika D3 TEORI Atikah Ardi E107-Elektronika |
TEC3319-Praktek Dasar Teknologi Mekanik(1) Elektronika D3 PRAKTEK Efrizon, Adi Chandranata G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IB-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | TEC3102-Pancasila(1) Elektronika D3 MKDU Putri Gemala Sari E101-Elektronika |
--- | TEC3325-Matematika Teknik (1) Elektronika D3 TEORI David Eka Putra E108-Elektronika |
TEC3202-Bahasa Inggris Teknik(1) Elektronika D3 MKDU Titin Ritmi E101-Elektronika |
||||
Selasa | --- | --- | --- | TEC3331-Gambar Teknik(1) Elektronika D3 TEORI Muhammad Rohfadli E102-Elektronika |
TEC3332-Alat Ukur & Pengukuran(1) Elektronika D3 TEORI Hendrick E102-Elektronika |
--- | --- | |||
Rabu | --- | TEC3319-Praktek Dasar Teknologi Mekanik(1) Elektronika D3 PRAKTEK Efrizon, Muhammad Rohfadli G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
--- | TEC3201-Bahasa Indonesia(1) Elektronika D3 MKDU Rika Zufria E107-Elektronika |
--- | --- | ||||
Kamis | TEC3306-Praktikum Algoritma&Pemrograman Dasar(1) Elektronika D3 PRAKTEK Andrizal, Nadia Alfitri AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
TEC3327-Rangkaian Listrik I (1) Elektronika D3 TEORI Albar E107-Elektronika |
--- | --- | --- | |||||
Jumat | TEC3330-Piranti Elektronika(1) Elektronika D3 TEORI Anton E108-Elektronika |
TEC3324-Fisika Terapan (1) Elektronika D3 TEORI Atikah Ardi E101-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | |||
Sabtu | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEC3101-Agama Elektronika D3 MKDU Rinaldi E101-Elektronika |
--- | --- | |
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IC-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEC3330-Piranti Elektronika(1) Elektronika D3 TEORI Muhammad Rohfadli F102-Elektronika |
--- | --- | --- | TEC3332-Alat Ukur & Pengukuran(1) Elektronika D3 TEORI Hendrick E101-Elektronika |
--- | --- | |||
Selasa | --- | --- | --- | --- | --- | TEC3331-Gambar Teknik(1) Elektronika D3 TEORI Aditya Wardhani E101-Elektronika |
--- | --- | ||
Rabu | --- | --- | TEC3202-Bahasa Inggris Teknik(1) Elektronika D3 MKDU Yaningsih E101-Elektronika |
--- | --- | TEC3102-Pancasila(1) Elektronika D3 MKDU Putri Gemala Sari E102-Elektronika |
TEC3201-Bahasa Indonesia(1) Elektronika D3 MKDU Rika Zufria E107-Elektronika |
|||
Kamis | --- | --- | --- | --- | TEC3306-Praktikum Algoritma&Pemrograman Dasar(1) Elektronika D3 PRAKTEK Andrizal, Nadia Alfitri AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
--- | --- | |||
Jumat | TEC3101-Agama Elektronika D3 MKDU Rinaldi F102-Elektronika |
--- | TEC3319-Praktek Dasar Teknologi Mekanik(1) Elektronika D3 PRAKTEK Anton, Junaldi G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
--- | --- | --- | ||||
Sabtu | --- | --- | TEC3327-Rangkaian Listrik I (1) Elektronika D3 TEORI Yulastri F102-Elektronika |
TEC3325-Matematika Teknik (1) Elektronika D3 TEORI David Eka Putra E102-Elektronika |
TEC3324-Fisika Terapan (1) Elektronika D3 TEORI Atikah Ardi E102-Elektronika |
|||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-ID-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | --- | TEC3331-Gambar Teknik(1) Elektronika D3 TEORI Aditya Wardhani F102-Elektronika |
--- | --- | TEC3332-Alat Ukur & Pengukuran(1) Elektronika D3 TEORI Hendrick E102-Elektronika |
|||
Selasa | TEC3327-Rangkaian Listrik I (1) Elektronika D3 TEORI Yulastri E102-Elektronika |
TEC3102-Pancasila(1) Elektronika D3 MKDU Putri Gemala Sari E101-Elektronika |
--- | TEC3201-Bahasa Indonesia(1) Elektronika D3 MKDU Rika Zufria E107-Elektronika |
--- | --- | ||||
Rabu | TEC3202-Bahasa Inggris Teknik(1) Elektronika D3 MKDU Yaningsih F102-Elektronika |
--- | --- | --- | TEC3319-Praktek Dasar Teknologi Mekanik(1) Elektronika D3 PRAKTEK Anton, Junaldi G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
--- | ||||
Kamis | TEC3324-Fisika Terapan (1) Elektronika D3 TEORI Atikah Ardi E108-Elektronika |
TEC3325-Matematika Teknik (1) Elektronika D3 TEORI David Eka Putra F102-Elektronika |
TEC3330-Piranti Elektronika(1) Elektronika D3 TEORI Muhammad Rohfadli F102-Elektronika |
--- | --- | |||||
Jumat | --- | TEC3306-Praktikum Algoritma&Pemrograman Dasar(1) Elektronika D3 PRAKTEK Andrizal, Roza Susanti AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
--- | --- | --- | --- | --- | |||
Sabtu | --- | --- | --- | --- | TEC3101-Agama Elektronika D3 MKDU Rinaldi E101-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | |
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IIA-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEC3339-Sistem Mikroprosesor(3) Elektronika D3 TEORI Era Madona E107-Elektronika |
--- | TEC3345-Sistem Telekomunikasi(3) Elektronika D3 TEORI Milda Yuliza E102-Elektronika |
TEC3344-Pemrosesan Sinyal Digital (3) Elektronika D3 TEORI Laxsmy Devy F102-Elektronika |
--- | --- | ||||
Selasa | TEC3309-Praktikum Rangkaian Elektronika Analog 1 (3) Elektronika D3 PRAKTEK Yul Antonisfia, Tuti Anggraini G212-Laborotarium Analog (EC) |
--- | TEC3313-Praktik Elektronika Digital PRAKTEK Milda Yuliza, Yultrisna AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
--- | ||||||
Rabu | --- | TEC3317-Praktikum Perawatan dan Perbaikan Elka 1 (3) Elektronika D3 PRAKTEK Herizon, Suryadi G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
--- | --- | TEC3334-Rangk Elektronika Analog 2 TEORI Yul Antonisfia E101-Elektronika |
|||||
Kamis | --- | --- | TEC3104-Etika Profesi D3 MKDU Putri Gemala Sari E108-Elektronika |
TEC3337-Elektronika Digital3) Elektronika D3 TEORI Yultrisna E101-Elektronika |
TEC3329-Teknik Tenaga Listrik(3) Elektronika D3 TEORI Adi Chandranata E108-Elektronika |
|||||
Jumat | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Sabtu | --- | --- | TEC3321-Praktek Perancangan & Pabrikasi Elektronika 1(3) Elektronika D3 PRAKTEK Efrizon, Adi Chandranata G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
--- | --- | --- | --- | |||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IIB-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | TEC3309-Praktikum Rangkaian Elektronika Analog 1 (3) Elektronika D3 PRAKTEK Yul Antonisfia, Tuti Anggraini G212-Laborotarium Analog (EC) |
--- | --- | --- | --- | |||
Selasa | TEC3321-Praktek Perancangan & Pabrikasi Elektronika 1(3) Elektronika D3 PRAKTEK Herizon, Junaldi G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
--- | TEC3339-Sistem Mikroprosesor(3) Elektronika D3 TEORI Era Madona E108-Elektronika |
--- | --- | |||||
Rabu | --- | --- | TEC3337-Elektronika Digital3) Elektronika D3 TEORI Yultrisna E108-Elektronika |
--- | TEC3317-Praktikum Perawatan dan Perbaikan Elka 1 (3) Elektronika D3 PRAKTEK Herizon, Suryadi G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
|||||
Kamis | --- | --- | --- | --- | TEC3329-Teknik Tenaga Listrik(3) Elektronika D3 TEORI Adi Chandranata E108-Elektronika |
TEC3334-Rangk Elektronika Analog 2 TEORI Yul Antonisfia E107-Elektronika |
||||
Jumat | --- | --- | --- | --- | TEC3104-Etika Profesi D3 MKDU Putri Gemala Sari E102-Elektronika |
--- | --- | TEC3344-Pemrosesan Sinyal Digital (3) Elektronika D3 TEORI Laxsmy Devy E101-Elektronika |
||
Sabtu | --- | --- | TEC3345-Sistem Telekomunikasi(3) Elektronika D3 TEORI Milda Yuliza E108-Elektronika |
TEC3313-Praktik Elektronika Digital PRAKTEK Milda Yuliza, Yultrisna AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
--- | --- | ||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IIC-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEC3321-Praktek Perancangan & Pabrikasi Elektronika 1(3) Elektronika D3 PRAKTEK Junaldi, Adi Chandranata G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
--- | --- | --- | TEC3329-Teknik Tenaga Listrik(3) Elektronika D3 TEORI Albar E107-Elektronika |
|||||
Selasa | --- | --- | --- | --- | TEC3317-Praktikum Perawatan dan Perbaikan Elka 1 (3) Elektronika D3 PRAKTEK Herizon, Suryadi G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
--- | --- | |||
Rabu | TEC3104-Etika Profesi D3 MKDU Putri Gemala Sari E101-Elektronika |
--- | TEC3339-Sistem Mikroprosesor(3) Elektronika D3 TEORI Era Madona E107-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | |||
Kamis | TEC3313-Praktik Elektronika Digital PRAKTEK Milda Yuliza, Yultrisna AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
TEC3337-Elektronika Digital3) Elektronika D3 TEORI Milda Yuliza E102-Elektronika |
--- | --- | --- | |||||
Jumat | --- | TEC3309-Praktikum Rangkaian Elektronika Analog 1 (3) Elektronika D3 PRAKTEK Yul Antonisfia, Aditya Wardhani G212-Laborotarium Analog (EC) |
--- | --- | --- | --- | --- | |||
Sabtu | TEC3344-Pemrosesan Sinyal Digital (3) Elektronika D3 TEORI Yultrisna E108-Elektronika |
--- | --- | --- | TEC3334-Rangk Elektronika Analog 2 TEORI Yul Antonisfia F102-Elektronika |
TEC3345-Sistem Telekomunikasi(3) Elektronika D3 TEORI Milda Yuliza F102-Elektronika |
||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IID-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEC3313-Praktik Elektronika Digital PRAKTEK Milda Yuliza, Yultrisna AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
--- | --- | TEC3309-Praktikum Rangkaian Elektronika Analog 1 (3) Elektronika D3 PRAKTEK Yul Antonisfia, Aditya Wardhani G212-Laborotarium Analog (EC) |
||||||
Selasa | --- | --- | TEC3337-Elektronika Digital3) Elektronika D3 TEORI Milda Yuliza E108-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | ||
Rabu | --- | --- | --- | --- | TEC3334-Rangk Elektronika Analog 2 TEORI Yul Antonisfia E101-Elektronika |
TEC3339-Sistem Mikroprosesor(3) Elektronika D3 TEORI Efrizon E108-Elektronika |
||||
Kamis | TEC3321-Praktek Perancangan & Pabrikasi Elektronika 1(3) Elektronika D3 PRAKTEK Junaldi, Anton G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
TEC3317-Praktikum Perawatan dan Perbaikan Elka 1 (3) Elektronika D3 PRAKTEK Herizon, Suryadi G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
--- | --- | ||||||
Jumat | --- | --- | TEC3104-Etika Profesi D3 MKDU Putri Gemala Sari E102-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | |
Sabtu | TEC3329-Teknik Tenaga Listrik(3) Elektronika D3 TEORI Albar E102-Elektronika |
--- | --- | --- | TEC3345-Sistem Telekomunikasi(3) Elektronika D3 TEORI Roza Susanti E107-Elektronika |
TEC3344-Pemrosesan Sinyal Digital (3) Elektronika D3 TEORI Yultrisna E107-Elektronika |
||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IIIA-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEC3204-Bahasa Inggris Tata Tulis Laporan(5) Elektronika D3 MKDU Titin Ritmi E108-Elektronika |
--- | --- | --- | TEC3308-Praktikum Jaringan dan Komunikasi Data(5) Elektronika D3 PRAKTEK Roza Susanti, Nadia Alfitri G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
--- | ||||
Selasa | TEC3301-Praktikum Sistem Instrumentasi Industri(5) Elektronika D3 PRAKTEK Albar, Dedi Kurniadi G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
TEC3205-Manajemen Industri & Kewirausahaan(5) Elektronika D3 TEORI Meci Nilam Sari E107-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | ||||
Rabu | --- | --- | TEC3302-Praktikum Sistem Kendali (5) Elektronika D3 PRAKTEK Laxsmy Devy, Yulastri AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
TEC3323-Praktikum Mekatronika & Robotik(5) Elektronika D3 PRAKTEK Andrizal, Reza Nandika AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
||||||
Kamis | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Jumat | --- | TEC3311-Praktikum Rangkaian Linier Aktif(5) Elektronika D3 PRAKTEK Yulastri, Reza Nandika G217-Laboratorium Analog2 (EC) |
TEC3305-Praktikum Mikrokontroller dan Antarmuka(5) Elektronika D3 PRAKTEK Era Madona, Efrizon G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
--- | ||||||
Sabtu | --- | --- | TEC3314-Praktikum Elektronika Industri(5) Elektronika D3 PRAKTEK Hendrick, Reza Nandika G212-Laborotarium Analog (EC) |
TEC3304-Praktikum PLC(Programmable Logic Controller) Lanjut(5) Elektronika D3 PRAKTEK Anton Hidayat, Anton G220-Laboratorium Otomasi (EC) |
||||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IIIB-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | --- | TEC3204-Bahasa Inggris Tata Tulis Laporan(5) Elektronika D3 MKDU Titin Ritmi E107-Elektronika |
TEC3323-Praktikum Mekatronika & Robotik(5) Elektronika D3 PRAKTEK Andrizal, Halim Mudia AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
--- | ||||
Selasa | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Rabu | --- | --- | TEC3314-Praktikum Elektronika Industri(5) Elektronika D3 PRAKTEK Hendrick, Aditya Wardhani G212-Laborotarium Analog (EC) |
TEC3308-Praktikum Jaringan dan Komunikasi Data(5) Elektronika D3 PRAKTEK Roza Susanti, Nadia Alfitri G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
||||||
Kamis | --- | --- | --- | --- | TEC3302-Praktikum Sistem Kendali (5) Elektronika D3 PRAKTEK Laxsmy Devy, Yulastri AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
TEC3205-Manajemen Industri & Kewirausahaan(5) Elektronika D3 TEORI Meci Nilam Sari F102-Elektronika |
||||
Jumat | TEC3305-Praktikum Mikrokontroller dan Antarmuka(5) Elektronika D3 PRAKTEK Era Madona, Muhammad Rohfadli G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
--- | TEC3311-Praktikum Rangkaian Linier Aktif(5) Elektronika D3 PRAKTEK Yulastri, Halim Mudia G217-Laboratorium Analog2 (EC) |
--- | ||||||
Sabtu | TEC3304-Praktikum PLC(Programmable Logic Controller) Lanjut(5) Elektronika D3 PRAKTEK Anton Hidayat, Dedi Kurniadi G220-Laboratorium Otomasi (EC) |
--- | --- | TEC3301-Praktikum Sistem Instrumentasi Industri(5) Elektronika D3 PRAKTEK Dedi Kurniadi, Tuti Anggraini G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
||||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IIIC-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | TEC3308-Praktikum Jaringan dan Komunikasi Data(5) Elektronika D3 PRAKTEK Roza Susanti, Nadia Alfitri G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
--- | TEC3305-Praktikum Mikrokontroller dan Antarmuka(5) Elektronika D3 PRAKTEK Era Madona, Muhammad Rohfadli G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
||||||
Selasa | TEC3204-Bahasa Inggris Tata Tulis Laporan(5) Elektronika D3 MKDU Gema F102-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | TEC3311-Praktikum Rangkaian Linier Aktif(5) Elektronika D3 PRAKTEK Yulastri, Dedi Kurniadi G217-Laboratorium Analog2 (EC) |
||||
Rabu | --- | --- | TEC3205-Manajemen Industri & Kewirausahaan(5) Elektronika D3 TEORI Meci Nilam Sari E102-Elektronika |
--- | --- | TEC3304-Praktikum PLC(Programmable Logic Controller) Lanjut(5) Elektronika D3 PRAKTEK Anton Hidayat, Halim Mudia G220-Laboratorium Otomasi (EC) |
||||
Kamis | TEC3308-Praktikum Jaringan dan Komunikasi Data(5) Elektronika D3 PRAKTEK Roza Susanti, Dedi Kurniadi G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
--- | --- | TEC3301-Praktikum Sistem Instrumentasi Industri(5) Elektronika D3 PRAKTEK Tuti Anggraini, Aditya Wardhani G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
||||||
Jumat | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEC3323-Praktikum Mekatronika & Robotik(5) Elektronika D3 PRAKTEK Anton Hidayat, Suryadi AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
|||
Sabtu | TEC3302-Praktikum Sistem Kendali (5) Elektronika D3 PRAKTEK Laxsmy Devy, Halim Mudia AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
--- | --- | TEC3314-Praktikum Elektronika Industri(5) Elektronika D3 PRAKTEK Hendrick, Albar G212-Laborotarium Analog (EC) |
||||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
3EC-IIID-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEC3323-Praktikum Mekatronika & Robotik(5) Elektronika D3 PRAKTEK Anton Hidayat, Suryadi AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | |||
Selasa | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEC3305-Praktikum Mikrokontroller dan Antarmuka(5) Elektronika D3 PRAKTEK Efrizon, Laxsmy Devy G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
|||
Rabu | --- | TEC3311-Praktikum Rangkaian Linier Aktif(5) Elektronika D3 PRAKTEK Dedi Kurniadi, Halim Mudia G217-Laboratorium Analog2 (EC) |
--- | --- | --- | --- | --- | |||
Kamis | TEC3205-Manajemen Industri & Kewirausahaan(5) Elektronika D3 TEORI Meci Nilam Sari E101-Elektronika |
TEC3204-Bahasa Inggris Tata Tulis Laporan(5) Elektronika D3 MKDU Gema E101-Elektronika |
--- | --- | TEC3304-Praktikum PLC(Programmable Logic Controller) Lanjut(5) Elektronika D3 PRAKTEK Anton, Dedi Kurniadi G220-Laboratorium Otomasi (EC) |
|||||
Jumat | TEC3302-Praktikum Sistem Kendali (5) Elektronika D3 PRAKTEK Laxsmy Devy, Halim Mudia AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
--- | --- | TEC3314-Praktikum Elektronika Industri(5) Elektronika D3 PRAKTEK Albar, Reza Nandika G212-Laborotarium Analog (EC) |
||||||
Sabtu | TEC3301-Praktikum Sistem Instrumentasi Industri(5) Elektronika D3 PRAKTEK Tuti Anggraini, Aditya Wardhani G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | |||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IA-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEE4103-Bahasa Inggris Teknik I(1) Elektronika D4 MKDU Dony Marzuki E108-Elektronika |
|
Selasa | TEE4206-Praktik Dasar Teknologi Mekanik(1) Elektronika D4 PRAKTEK Adi Chandranata, Efrizon G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
TEE4203-Matematika Teknik I(1) Elektronika D4 TEORI David Eka Putra F102-Elektronika |
TEE4302-Piranti Elektronika (1) Elektronika D4 TEORI Anton F102-Elektronika |
--- | --- | |||||
Rabu | --- | --- | --- | --- | --- | TEE4201-Fisika Terapan(1) Elektronika D4 TEORI Atikah Ardi E108-Elektronika |
--- | --- | --- | |
Kamis | --- | TEI4212-Praktikum Alat Ukur dan Pengukuran PRAKTEK Halim Mudia, Tuti Anggraini G217-Laboratorium Analog2 (EC) |
--- | --- | TEE4202-Gambar Teknik(1) Elektronika D4 TEORI Reza Nandika E102-Elektronika |
|||||
Jumat | --- | --- | --- | TEE4204-Rangkaian Listrik I(1) Elektronika D4 TEORI Albar E108-Elektronika |
TEE4102-K3 & Hukum Ketenagakerjaan(1) Elektronika D4 TEORI Adi Chandranata E108-Elektronika |
--- | --- | |||
Sabtu | --- | --- | --- | --- | TEE4101-Pancasila(1) Elektronika D4 MKDU Putri Gemala Sari E108-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | |
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IB-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEE4103-Bahasa Inggris Teknik I(1) Elektronika D4 MKDU Dony Marzuki E101-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | |
Selasa | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEE4101-Pancasila(1) Elektronika D4 MKDU Putri Gemala Sari F102-Elektronika |
|
Rabu | TEE4204-Rangkaian Listrik I(1) Elektronika D4 TEORI Albar E107-Elektronika |
--- | --- | TEI4212-Praktikum Alat Ukur dan Pengukuran PRAKTEK Tuti Anggraini, Muhammad Rohfadli G217-Laboratorium Analog2 (EC) |
--- | |||||
Kamis | TEE4206-Praktik Dasar Teknologi Mekanik(1) Elektronika D4 PRAKTEK Efrizon, Muhammad Rohfadli G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | |||
Jumat | TEE4201-Fisika Terapan(1) Elektronika D4 TEORI Atikah Ardi E102-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | TEE4302-Piranti Elektronika (1) Elektronika D4 TEORI Junaldi E108-Elektronika |
||
Sabtu | TEE4102-K3 & Hukum Ketenagakerjaan(1) Elektronika D4 TEORI Adi Chandranata E107-Elektronika |
TEE4203-Matematika Teknik I(1) Elektronika D4 TEORI David Eka Putra E101-Elektronika |
--- | --- | TEE4202-Gambar Teknik(1) Elektronika D4 TEORI Aditya Wardhani E108-Elektronika |
--- | ||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IC-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEE4103-Bahasa Inggris Teknik I(1) Elektronika D4 MKDU Dony Marzuki E102-Elektronika |
TEE4101-Pancasila(1) Elektronika D4 MKDU Putri Gemala Sari F102-Elektronika |
||
Selasa | --- | TEI4212-Praktikum Alat Ukur dan Pengukuran PRAKTEK Aditya Wardhani, Yultrisna G217-Laboratorium Analog2 (EC) |
--- | --- | --- | TEE4201-Fisika Terapan(1) Elektronika D4 TEORI Atikah Ardi E102-Elektronika |
||||
Rabu | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEE4302-Piranti Elektronika (1) Elektronika D4 TEORI Yulastri F102-Elektronika |
TEE4102-K3 & Hukum Ketenagakerjaan(1) Elektronika D4 TEORI Adi Chandranata F102-Elektronika |
||
Kamis | --- | --- | --- | --- | TEE4206-Praktik Dasar Teknologi Mekanik(1) Elektronika D4 PRAKTEK Efrizon, Junaldi G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
--- | --- | |||
Jumat | TEE4204-Rangkaian Listrik I(1) Elektronika D4 TEORI Albar E101-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | TEE4202-Gambar Teknik(1) Elektronika D4 TEORI Aditya Wardhani E107-Elektronika |
||||
Sabtu | TEE4203-Matematika Teknik I(1) Elektronika D4 TEORI David Eka Putra E101-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | |
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IIA-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | --- | TEI4214-Praktikum Sistem Mikroprosesor PRAKTEK Era Madona, Efrizon G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
TEI4232-Praktikum PLC I (Programmable Logic Control) (5) Elektronika D4 PRAKTEK Anton, Dedi Kurniadi G220-Laboratorium Otomasi (EC) |
|||||
Selasa | TEI4309-Pemrograman Sistem(3) Elektronika D4 PRAKTEK Andrizal, Roza Susanti AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
TEI4220-Praktikum Perancangan dan Pabrikasi Sistem Elektronika Analog(3) Elektronika D4 PRAKTEK Adi Chandranata, Junaldi G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
||||||||
Rabu | TEI4304-Teknik Tenaga Listrik(3) Elektronika D4 TEORI Anton E108-Elektronika |
TEI4106-Bahasa Indonesia MKDU Rika Zufria F102-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | ||
Kamis | TEI4218-Praktikum Elektronika Analog I(3) Elektronika D4 PRAKTEK Yul Antonisfia, Yulastri G212-Laborotarium Analog (EC) |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | ||
Jumat | TEI4211-Sistem Mikroprosesor(3) Elektronika D4 TEORI Efrizon E107-Elektronika |
--- | --- | TEI4108-Bahasa Inggris Teknik III(3)(3) Elektronika D4 MKDU Gema E107-Elektronika |
TEI4219-Praktikum Teknik Digital(3) Elektronika D4 PRAKTEK Milda Yuliza, Yultrisna AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
|||||
Sabtu | --- | --- | --- | TEI4210-Rangkaian Elektronika Analog I TEORI Yul Antonisfia E102-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | |
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IIB-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | TEI4232-Praktikum PLC I (Programmable Logic Control) (5) Elektronika D4 PRAKTEK Dedi Kurniadi, Reza Nandika G220-Laboratorium Otomasi (EC) |
TEI4219-Praktikum Teknik Digital(3) Elektronika D4 PRAKTEK Milda Yuliza, Yultrisna AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
--- | |||||
Selasa | TEI4304-Teknik Tenaga Listrik(3) Elektronika D4 TEORI Anton E108-Elektronika |
TEI4106-Bahasa Indonesia MKDU Rika Zufria F102-Elektronika |
--- | --- | --- | TEI4218-Praktikum Elektronika Analog I(3) Elektronika D4 PRAKTEK Yul Antonisfia, Tuti Anggraini G212-Laborotarium Analog (EC) |
||||
Rabu | TEI4309-Pemrograman Sistem(3) Elektronika D4 PRAKTEK Andrizal, Nadia Alfitri AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
TEI4108-Bahasa Inggris Teknik III(3)(3) Elektronika D4 MKDU Gema E102-Elektronika |
TEI4214-Praktikum Sistem Mikroprosesor PRAKTEK Era Madona, Laxsmy Devy G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
--- | ||||||
Kamis | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEI4211-Sistem Mikroprosesor(3) Elektronika D4 TEORI Era Madona E101-Elektronika |
||
Jumat | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEI4210-Rangkaian Elektronika Analog I TEORI Yul Antonisfia E102-Elektronika |
--- | --- | |
Sabtu | TEI4220-Praktikum Perancangan dan Pabrikasi Sistem Elektronika Analog(3) Elektronika D4 PRAKTEK Junaldi, Herizon G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
--- | --- | --- | --- | |||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IIC-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEI4214-Praktikum Sistem Mikroprosesor PRAKTEK Laxsmy Devy, Efrizon G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
--- | TEI4220-Praktikum Perancangan dan Pabrikasi Sistem Elektronika Analog(3) Elektronika D4 PRAKTEK Herizon, Adi Chandranata G221-Laboratorium Pabrikasi (EC) |
|||||||
Selasa | TEI4232-Praktikum PLC I (Programmable Logic Control) (5) Elektronika D4 PRAKTEK Reza Nandika , Anton Hidayat G220-Laboratorium Otomasi (EC) |
TEI4218-Praktikum Elektronika Analog I(3) Elektronika D4 PRAKTEK Yul Antonisfia, Tuti Anggraini G212-Laborotarium Analog (EC) |
--- | TEI4304-Teknik Tenaga Listrik(3) Elektronika D4 TEORI Anton E101-Elektronika |
||||||
Rabu | --- | --- | --- | --- | TEI4106-Bahasa Indonesia MKDU Rika Zufria F102-Elektronika |
TEI4219-Praktikum Teknik Digital(3) Elektronika D4 PRAKTEK Milda Yuliza, Yultrisna AC201- Laboratorium Komputer Kendali(EC) |
--- | |||
Kamis | TEI4108-Bahasa Inggris Teknik III(3)(3) Elektronika D4 MKDU Gema E102-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | |
Jumat | --- | --- | --- | --- | --- | TEI4211-Sistem Mikroprosesor(3) Elektronika D4 TEORI Laxsmy Devy E101-Elektronika |
--- | --- | ||
Sabtu | TEI4309-Pemrograman Sistem(3) Elektronika D4 PRAKTEK Nadia Alfitri, Roza Susanti AC202-Laboratorium Komputer(EC) |
--- | --- | --- | --- | TEI4210-Rangkaian Elektronika Analog I TEORI Yul Antonisfia E101-Elektronika |
||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IIIA-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Selasa | --- | TEI4310-Praktikum Mikrokontroler dan Antarmuka(5) Elektronika D4 PRAKTEK Era Madona, Laxsmy Devy G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
TEI4243-Praktikum Sensor dan Transduser(5) Elektronika D4 PRAKTEK Roza Susanti, Halim Mudia G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
--- | ||||||
Rabu | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEI4233-Praktikum Elektronika Industri(5) Elektronika D4 PRAKTEK Hendrick, Albar G212-Laborotarium Analog (EC) |
|||
Kamis | TEI4242-Sistem Kendali Cerdas(5) Elektronika D4 TEORI Suryadi E107-Elektronika |
TEI4232-Praktikum PLC I (Programmable Logic Control) (5) Elektronika D4 PRAKTEK Anton Hidayat, Reza Nandika G220-Laboratorium Otomasi (EC) |
TEI4250-Praktikum Sistem Kendali II(5) Elektronika D4 PRAKTEK Anton Hidayat, Roza Susanti G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
|||||||
Jumat | TEI4234-Perawatan dan Perbaikan Peralatan Elektronika Analog(5) Elektronika D4 PRAKTEK Herizon, Suryadi G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
--- | --- | --- | --- | TEI4236-Teknologi IC dan Perancangan Logika(5) Elektronika D4 TEORI Nadia Alfitri E102-Elektronika |
||||
Sabtu | TEI4228-Mekatronika & Robotika(5) Elektronika D4 TEORI Andrizal F102-Elektronika |
--- | --- | --- | TEI4241-Rangkaian Linier Aktif(5) Elektronika D4 PRAKTEK Yulastri, Muhammad Rohfadli G217-Laboratorium Analog2 (EC) |
--- | ||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IIIB-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEI4241-Rangkaian Linier Aktif(5) Elektronika D4 PRAKTEK Yulastri, Halim Mudia G217-Laboratorium Analog2 (EC) |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | |||
Selasa | --- | --- | --- | --- | TEI4232-Praktikum PLC I (Programmable Logic Control) (5) Elektronika D4 PRAKTEK Anton Hidayat, Reza Nandika G220-Laboratorium Otomasi (EC) |
TEI4242-Sistem Kendali Cerdas(5) Elektronika D4 TEORI Suryadi E107-Elektronika |
||||
Rabu | --- | --- | TEI4250-Praktikum Sistem Kendali II(5) Elektronika D4 PRAKTEK Anton Hidayat, Reza Nandika G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
--- | --- | --- | --- | |||
Kamis | TEI4310-Praktikum Mikrokontroler dan Antarmuka(5) Elektronika D4 PRAKTEK Era Madona, Laxsmy Devy G204-Laboratorium Mikroprosesor (EC) |
--- | TEI4233-Praktikum Elektronika Industri(5) Elektronika D4 PRAKTEK Hendrick, Halim Mudia G212-Laborotarium Analog (EC) |
--- | ||||||
Jumat | --- | --- | --- | TEI4236-Teknologi IC dan Perancangan Logika(5) Elektronika D4 TEORI Nadia Alfitri E107-Elektronika |
--- | TEI4243-Praktikum Sensor dan Transduser(5) Elektronika D4 PRAKTEK Tuti Anggraini, Muhammad Rohfadli G216- Laboratorium Sensor Tranduser |
||||
Sabtu | --- | --- | TEI4228-Mekatronika & Robotika(5) Elektronika D4 TEORI Andrizal E107-Elektronika |
--- | --- | TEI4234-Perawatan dan Perbaikan Peralatan Elektronika Analog(5) Elektronika D4 PRAKTEK Herizon, Suryadi G209-Bengkel Perancangan/MR (EC) |
||||
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IVA-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | TEI4112-Metodologi Penelitian dan Proyek Awal(7) Elektronika D4 TEORI Yuhefizar, Hendrick E102-Elektronika |
TEI4317-Manajemen Industri TEORI Meci Nilam Sari E101-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | ||||
Selasa | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | TEI4311-Kewirausahaan TEORI Meci Nilam Sari E108-Elektronika |
|
Rabu | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Kamis | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Jumat | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Sabtu | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |
4EC-IVB-REGULER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30-08:20 | 08:20-09:10 | 09:10-10:15 | 10:15-11:05 | 11:05-11:55 | 11:55-12:45 | 13:30-14:20 | 14:20-15:30 | 16:00-16:50 | 16:50-17:40 | |
Senin | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Selasa | TEI4112-Metodologi Penelitian dan Proyek Awal(7) Elektronika D4 TEORI Yuhefizar, Hendrick E107-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | |||
Rabu | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Kamis | --- | --- | TEI4311-Kewirausahaan TEORI Meci Nilam Sari E102-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | |
Jumat | --- | --- | TEI4317-Manajemen Industri TEORI Meci Nilam Sari F102-Elektronika |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | |
Sabtu | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Jadwal dihasilkan dengan FET 6.8.4 pada 27/08/23 14.30 |